Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Ткани для наволочек на подушки обнимашки класс Премиум

Наволочки на подушки обнимашки


Все товары нашего бренда имеют необходимые сертификаты, ткани для подушек тщательно отбираются, наволочки имеют удобные встроенные молнии и обладают отличными потребительскими характеристиками,  абсолютно гипоаллергенные и безопасные для здоровья.


Сатин Люкс

Сатин Люкс белый страйп (100% Хлопок) мягкий и гладкий на ощупь. Классический дизайн, высокая плотность длинных волокон и сатиновое переплетение нитей с характерной жаккардовой выработкой - остается на сегодняшний день самым популярным и дорогим, высококачественным материалом для наволочек. Натуральная долговечная ткань из чистого 100% хлопка имеет плотную, но в то же время, мягкую фактуру. При всей своей мягкости - очень практичная ткань, которую можно стирать при высоких температурах. 


Прикосновение к такой ткани доставит осязаемое удовольствие, а с течением времени с каждой стиркой наволочка на подушку обнимашку станет еще более приятной и шелковистой. Наволочки из сатина Люкс гарантирует отсутствие мелких частиц загрязнений, узелков, посторонних волокон и катышек, за счет высокой прочности волокон. Такая ткань в постельном белье используется в лучших отелях, достойных пяти звезд!



Королевский хлопковый сатин

Наволочки из хлопкового сатина производятся из премиального  текстиля, структура ткани мягкая, нежная и бархатистая. Благодаря полой структуре волокон, ткань из хлопкового сатина хорошо удерживает тепло и обладает высокой гигроскопичностью. Королевский хлопковый сатин создается по технологии сатинового переплетения, основанного на использовании нитей двух видов: более плотная нить идет в основу полотна, а более тонкая крученая — на лицевую сторону. По сравнению с обычными тканями, такая технология гарантирует прочность, долгий срок службы комплекта и приятную мягкость. 



Роскошный хлопковый поплин

Для поплиновой ткани характерна плотная, гладкая и мягкая фактура из хлопчатобумажных волокон с мелким поперечным рубчиком. Наволочки на подушки обнимашки из поплина практически не мнутся, отличаются особой легкостью, при этом - прочные, хорошо сохраняют форму и цвет после многократных стирок. Поплин не линяет, рисунок красиво смотрится, на ощупь наволочки из поплина приятные, мягкие, не скользят, а после каждой стирки в отличии от например бязи, поплин не теряет своих прочностных и практических качеств.

Вы можете купить нашу подушку обнимашку с одной или несколько дополнительными наволочками на ваш выбор.


в интернет магазин